Блог

ТОП-10 прибыльных ниш для сайта в 2021 годуПро сайты и блоги
ТОП-10 прибыльных ниш для сайта в 2024 году
112.9к.
Прошедший 2023 год был непростым. Многие ограничения и сложности этого года изменили многое в мышлении каждого человека и мире в целом. Они отразились и на бизнесе. Убытки одних отраслей и увеличение доходов других, заставили многих предпринимателей искать
Про сайты и блоги
Кэш страниц сайта WordPress плагином WP Fastest Cache
01.5к.
В этой статье с видео вы узнаете, что такое кэширование, на что оно влияет и как настроить кэширование страниц сайта WordPress. «Кэширование — это процесс, при котором элементы сайта или страница целиком сохраняются в кэше (хранилищах быстрого доступа).
Полезные программы и сервисы
WordPress— Как увеличить максимальный размер загружаемых файлов
44.4к.
Часто при работе с WordPress-сайтом пользователи видят ошибку “Превышен максимальный размер загружаемых файлов для этого сайта”. Эту ошибку мы видим в разделе Инструменты→ Здоровье сайта, смотрите скриншот: Эта проблема является довольно распространенной
Полезные программы и сервисы
Интро заставка для видео
53.9к.
Если вы задались вопросом, как сделать интро для видео, оказались в нужном месте🙂 Потому что интро заставка— отличный способ представить себя и свой бренд на первых секундах видео. Эффектное интро поможет привлечь и удержать аудиторию.
Полезные программы и сервисы
Ошибка сервера 500- 2 способа решения проблемы
03.1к.
Добрый день, уважаемые коллеги, с вами Юлия Литвина и сегодня мы поговорим о двух решениях такой проблемы как ошибка сервера 500. Такая ошибка может возникнуть при работе в конструкторе сайтов Elementor, после установки нового плагина или новой темы WordPress.